Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6510 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:18
Электрозаводская
07:22
1 м
07:23
4 м
Сортировочная
07:25
1 м
07:26
7 м
Новая
07:28
1 м
07:29
10 м
Фрезер
07:31
1 м
07:32
13 м
Перово
07:34
1 м
07:35
16 м
Плющево
07:36
1 м
07:37
18 м
Вешняки
07:38
1 м
07:39
20 м
Выхино
07:41
2 м
07:43
23 м
Косино
07:45
1 м
07:46
27 м
Ухтомская
07:47
1 м
07:48
29 м
Люберцы 1
07:51
1 м
07:52
33 м
Панки
07:54
1 м
07:55
36 м
Томилино
07:57
1 м
07:58
39 м
Красково
07:59
1 м
08:00
41 м
Малаховка
08:02
1 м
08:03
44 м
Удельная
08:05
1 м
08:06
47 м
Быково
08:07
1 м
08:08
49 м
Ильинская
08:10
1 м
08:11
52 м
Отдых
08:13
1 м
08:14
55 м
Кратово
08:16
1 м
08:17
58 м
Платформа 42 Км
08:18
1 м
08:19
1 ч
Фабричная
08:21
1 м
08:22
1 ч 3 м
Раменское
08:24
1 м
08:25
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
08:27
1 ч 9 м