Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6510 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:46
Серп И Молот
06:49
2 м
06:51
3 м
Карачарово
06:55
1 м
06:56
9 м
Чухлинка
06:57
1 м
06:58
11 м
Кусково
07:00
1 м
07:01
14 м
Новогиреево
07:03
1 м
07:04
17 м
Реутово
07:07
1 м
07:08
21 м
Никольское
07:10
1 м
07:11
24 м
Салтыковская
07:13
1 м
07:14
27 м
Кучино
07:16
1 м
07:17
30 м
Железнодорожная
07:23
37 м