Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6510 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6510 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:05
Серп И Молот
07:08
2 м
07:10
3 м
Карачарово
07:14
1 м
07:15
9 м
Чухлинка
07:16
1 м
07:17
11 м
Кусково
07:19
1 м
07:20
14 м
Новогиреево
07:22
1 м
07:23
17 м
Реутово
07:26
1 м
07:27
21 м
Никольское
07:29
1 м
07:30
24 м
Салтыковская
07:32
1 м
07:33
27 м
Кучино
07:35
1 м
07:36
30 м
Железнодорожная
07:42
37 м