Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6510 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6510 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:38
Толоконцево
08:51
1 м
08:52
13 м
Рекшино
08:56
1 м
08:57
18 м
Киселиха
09:00
1 м
09:01
22 м
Шпалозавод
09:04
1 м
09:05
26 м
Каликино
09:08
1 м
09:09
30 м
Линда
09:15
1 м
09:16
37 м
Кеза
09:21
1 м
09:22
43 м
Тарасиха
09:26
1 м
09:27
48 м
Осинки
09:36
1 м
09:37
58 м
506 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 5 м
Семенов
09:47
1 ч 9 м