Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6510 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6510 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:35
Толоконцево
08:48
1 м
08:49
13 м
Рекшино
08:53
1 м
08:54
18 м
Киселиха
08:57
1 м
08:58
22 м
Шпалозавод
09:01
1 м
09:02
26 м
Каликино
09:05
1 м
09:06
30 м
Линда
09:12
1 м
09:13
37 м
Кеза
09:18
1 м
09:19
43 м
Тарасиха
09:23
1 м
09:24
48 м
Осинки
09:33
1 м
09:34
58 м
506 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
Семенов
09:44
1 ч 9 м