Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6510 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
16:49
Истра
16:52
1 м
16:53
3 м
Троицкая
16:56
1 м
16:57
7 м
Манихино 1
17:00
1 м
17:01
11 м
50 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
15 м
Снегири
17:10
1 м
17:11
21 м
Миитовская
17:14
1 м
17:15
25 м
Дедовск
17:17
1 м
17:18
28 м
Малиновка
17:20
1 м
17:21
31 м
Нахабино
17:24
3 м
17:27
35 м
Аникеевка
17:30
1 м
17:31
41 м
Опалиха
17:33
1 м
17:34
44 м
Красногорская
17:37
1 м
17:38
48 м
Павшино
17:42
1 м
17:43
53 м
Трикотажная
17:46
1 м
17:47
57 м
Тушино
17:51
1 м
17:52
1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево
17:55
1 м
17:56
1 ч 6 м
Ленинградская
17:58
1 м
17:59
1 ч 9 м
Красный Балтиец
18:00
1 м
18:01
1 ч 11 м
Гражданская
18:04
2 м
18:06
1 ч 15 м
Дмитровская
18:08
1 м
18:09
1 ч 19 м
Москва-Рижская
18:17
1 ч 28 м