Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6510 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6510 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
16:51
Истра
16:54
1 м
16:55
3 м
Троицкая
16:58
1 м
16:59
7 м
Манихино 1
17:02
1 м
17:03
11 м
50 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
15 м
Снегири
17:12
1 м
17:13
21 м
Миитовская
17:16
1 м
17:17
25 м
Дедовск
17:19
1 м
17:20
28 м
Малиновка
17:22
1 м
17:23
31 м
Нахабино
17:26
3 м
17:29
35 м
Аникеевка
17:31
1 м
17:32
40 м
Опалиха
17:34
1 м
17:35
43 м
Красногорская
17:38
1 м
17:39
47 м
Павшино
17:42
1 м
17:43
51 м
Трикотажная
17:47
1 м
17:48
56 м
Тушино
17:51
1 м
17:52
1 ч
Покровско-Стрешнево
17:56
1 м
17:57
1 ч 5 м
Ленинградская
17:58
1 м
17:59
1 ч 7 м
Красный Балтиец
18:01
1 м
18:02
1 ч 10 м
Гражданская
18:05
2 м
18:07
1 ч 14 м
Дмитровская
18:08
1 м
18:09
1 ч 17 м
Москва-Рижская
18:17
1 ч 26 м