Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНяндомаНяндома - ПлесецкаяЭлектричка 6510 - Няндома - Плесецкая, расписание

Расписание электрички 6510 Няндома - Плесецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Няндома
14:20
Зарученье
14:28
1 м
14:29
8 м
Шестиозерский
14:39
2 м
14:41
19 м
Щипаховский
14:50
1 м
14:51
30 м
Шожма
14:58
2 м
15:00
38 м
Лельма
15:15
2 м
15:17
55 м
Платформа 840 Км
15:22
1 м
15:23
1 ч 2 м
Шалакуша
15:43
4 м
15:47
1 ч 23 м
Лепша
15:59
2 м
16:01
1 ч 39 м
Ивакша
16:12
3 м
16:15
1 ч 52 м
Тарза
16:25
1 м
16:26
2 ч 5 м
Пукса
16:38
3 м
16:41
2 ч 18 м
Плесецкая
16:50
2 ч 30 м