Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6510 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6510 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
07:42
Детское Село
07:47
1 м
07:48
5 м
21 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
8 м
Паровозный Музей
07:55
1 м
07:56
13 м
Шушары
07:58
1 м
07:59
16 м
Купчино
08:02
1 м
08:03
20 м
Проспект Славы
08:05
1 м
08:06
23 м
Воздух-парк
08:11
1 м
08:12
29 м
Боровая
08:15
1 м
08:16
33 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:20
38 м