Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6510 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6510 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
07:48
Детское Село
07:53
1 м
07:54
5 м
21 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
7 м
Паровозный Музей
08:00
1 м
08:01
12 м
Шушары
08:03
1 м
08:04
15 м
Купчино
08:07
1 м
08:08
19 м
Проспект Славы
08:10
1 м
08:11
22 м
Воздух-парк
08:16
1 м
08:17
28 м
Боровая
08:19
2 м
08:21
31 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:25
37 м