Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - КамышинЭлектричка 6510 - Петров Вал - Камышин, расписание

Расписание электрички 6510 Петров Вал - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
16:20
Локомотивная
16:22
1 м
16:23
2 м
461 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
7 м
Птицефабрика
16:30
1 м
16:31
10 м
Камышинка
16:36
1 м
16:37
16 м
Карпунино
16:41
1 м
16:42
21 м
Камышин-2
16:46
1 м
16:47
26 м
Соколовка
16:51
1 м
16:52
31 м
Камышин
16:57
37 м