Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6510 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:48
1337 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
15 м
Ростов-Западный
19:08
1 м
19:09
20 м
Хапры
19:16
1 м
19:17
28 м
1314 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
37 м
Синявская
19:34
1 м
19:35
46 м
Морской Чулек
19:37
1 м
19:38
49 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
53 м
Мержаново
19:45
1 м
19:46
57 м
1295 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 1 м
Морская
19:54
1 м
19:55
1 ч 6 м
Приморка
19:58
1 м
19:59
1 ч 10 м
Вареновка
20:02
1 м
20:03
1 ч 14 м
Бессергеновка
20:06
1 м
20:07
1 ч 18 м
Таганрог-1
20:13
1 м
20:14
1 ч 25 м
Таганрог-2
20:25
1 ч 37 м