Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6510 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:48
1337 Км Остановочный Пункт
19:03
3 м
19:06
15 м
Ростов-Западный
19:08
1 м
19:09
20 м
Хапры
19:16
1 м
19:17
28 м
1314 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
40 м
Синявская
19:35
1 м
19:36
47 м
Морской Чулек
19:40
1 м
19:41
52 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
55 м
Мержаново
19:47
1 м
19:48
59 м
1295 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 2 м
Морская
19:54
1 м
19:55
1 ч 6 м
Приморка
19:59
1 м
20:00
1 ч 11 м
Вареновка
20:03
1 м
20:04
1 ч 15 м
Бессергеновка
20:07
1 м
20:08
1 ч 19 м
Таганрог-1
20:13
1 м
20:14
1 ч 25 м
Таганрог-2
20:26
1 ч 38 м