Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6510 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:45
1337 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
12 м
Ростов-Западный
19:03
1 м
19:04
18 м
Хапры
19:11
1 м
19:12
26 м
1314 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
34 м
Синявская
19:33
1 м
19:34
48 м
Морской Чулек
19:37
1 м
19:38
52 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
56 м
Мержаново
19:45
1 м
19:46
1 ч
1295 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 4 м
Морская
19:55
1 м
19:56
1 ч 10 м
Приморка
19:57
1 м
19:58
1 ч 12 м
Вареновка
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
Бессергеновка
20:04
1 м
20:05
1 ч 19 м
Таганрог-1
20:13
1 м
20:14
1 ч 28 м
Таганрог-2
20:25
1 ч 40 м