Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6510 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6510 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
08:57
07:57
Школьная
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
2 м
Речная
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
5 м
Толевая
09:06
08:06
1 м
09:07
08:07
9 м
Киркомбинат
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
12 м
Стахановская
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
16 м
Безымянка
09:15
08:15
1 м
09:16
08:16
18 м
Пятилетка
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
21 м
Мирная
09:22
08:22
1 м
09:23
08:23
25 м
Зубчаниновка
09:27
08:27
1 м
09:28
08:28
30 м
Смышляевка
09:32
08:32
1 м
09:33
08:33
35 м
Энергетик
09:36
08:36
1 м
09:37
08:37
39 м
Алексеевская
09:42
08:42
1 м
09:43
08:43
45 м
Советы
09:45
08:45
1 м
09:46
08:46
48 м
Кинель
09:53
08:53
1 м
09:54
08:54
56 м
1144 Км Остановочный Пункт
09:59
08:59
1 м
10:00
09:00
1 ч 2 м
Язевка
10:02
09:02
1 м
10:03
09:03
1 ч 5 м
Тургеневка
10:10
09:10
1 м
10:11
09:11
1 ч 13 м
1161 Км Остановочный Пункт
10:16
09:16
1 м
10:17
09:17
1 ч 19 м
Георгиевка
10:21
09:21
1 м
10:22
09:22
1 ч 24 м
1169 Км Остановочный Пункт
10:26
09:26
1 м
10:27
09:27
1 ч 29 м
Кротовка
10:32
09:32
1 м
10:33
09:33
1 ч 35 м
Новоотрадная
10:43
09:43
1 м
10:44
09:44
1 ч 46 м
Алтуховка
10:48
09:48
1 м
10:49
09:49
1 ч 51 м
Толкай
10:56
09:56
1 м
10:57
09:57
1 ч 59 м
Тунгуз
11:04
10:04
1 м
11:05
10:05
2 ч 7 м
1226 Км Остановочный Пункт
11:12
10:12
1 м
11:13
10:13
2 ч 15 м
Подбельская
11:21
10:21
1 м
11:22
10:22
2 ч 24 м
1239 Км Остановочный Пункт
11:26
10:26
1 м
11:27
10:27
2 ч 29 м
Аверкино
11:30
10:30
1 м
11:31
10:31
2 ч 33 м
Муравка
11:35
10:35
1 м
11:36
10:36
2 ч 38 м
Похвистнево
11:44
10:44
2 ч 47 м