Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6510 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6510 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
08:57
07:57
Школьная
08:59
07:59
1 м
09:00
08:00
2 м
Речная
09:02
08:02
1 м
09:03
08:03
5 м
Толевая
09:06
08:06
1 м
09:07
08:07
9 м
Киркомбинат
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
12 м
Стахановская
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
16 м
Безымянка
09:15
08:15
1 м
09:16
08:16
18 м
Пятилетка
09:18
08:18
1 м
09:19
08:19
21 м
Мирная
09:22
08:22
1 м
09:23
08:23
25 м
Зубчаниновка
09:27
08:27
1 м
09:28
08:28
30 м
Смышляевка
09:32
08:32
1 м
09:33
08:33
35 м
Энергетик
09:36
08:36
1 м
09:37
08:37
39 м
Алексеевская
09:42
08:42
1 м
09:43
08:43
45 м
Советы
09:45
08:45
1 м
09:46
08:46
48 м
Кинель
09:54
08:54
1 м
09:55
08:55
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
10:00
09:00
1 м
10:01
09:01
1 ч 3 м
Язевка
10:03
09:03
1 м
10:04
09:04
1 ч 6 м
Тургеневка
10:11
09:11
1 м
10:12
09:12
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
10:17
09:17
1 м
10:18
09:18
1 ч 20 м
Георгиевка
10:22
09:22
1 м
10:23
09:23
1 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
10:27
09:27
1 м
10:28
09:28
1 ч 30 м
Кротовка
10:33
09:33
1 м
10:34
09:34
1 ч 36 м
Новоотрадная
10:44
09:44
1 м
10:45
09:45
1 ч 47 м
Алтуховка
10:50
09:50
1 м
10:51
09:51
1 ч 53 м
Толкай
10:57
09:57
1 м
10:58
09:58
2 ч
Тунгуз
11:05
10:05
1 м
11:06
10:06
2 ч 8 м
1226 Км Остановочный Пункт
11:13
10:13
1 м
11:14
10:14
2 ч 16 м
Подбельская
11:22
10:22
1 м
11:23
10:23
2 ч 25 м
1239 Км Остановочный Пункт
11:27
10:27
1 м
11:28
10:28
2 ч 30 м
Аверкино
11:31
10:31
1 м
11:32
10:32
2 ч 34 м
Муравка
11:36
10:36
1 м
11:37
10:37
2 ч 39 м
Похвистнево
11:44
10:44
2 ч 47 м