Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - ОбуховоЭлектричка 6510 - Тосно - Обухово, расписание

Расписание электрички 6510 Тосно - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
18:57
Тосно 2
19:00
1 м
19:01
3 м
Саблино
19:09
1 м
19:10
12 м
Поповка
19:14
1 м
19:15
17 м
Колпино
19:22
1 м
19:23
25 м
Ижорский Завод
19:25
1 м
19:26
28 м
Металлострой
19:28
1 м
19:29
31 м
Славянка
19:36
1 м
19:37
39 м
Обухово
19:47
50 м