Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - ОбуховоЭлектричка 6510 - Тосно - Обухово, расписание

Расписание электрички 6510 Тосно - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
19:45
Тосно 2
19:49
1 м
19:50
4 м
Саблино
19:56
1 м
19:57
11 м
Поповка
20:01
1 м
20:02
16 м
Колпино
20:09
1 м
20:10
24 м
Ижорский Завод
20:16
1 м
20:17
31 м
Металлострой
20:20
1 м
20:21
35 м
Славянка
20:23
1 м
20:24
38 м
Обухово
20:33
48 м