Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - ЗнаменкаЭлектричка 6510 - Цветково - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6510 Цветково - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
18:26
Калиновка
18:34
1 м
18:35
8 м
Клубная
18:36
1 м
18:37
10 м
Носачево
18:38
1 м
18:39
12 м
Мельниковка
18:41
1 м
18:42
15 м
Владимировка
18:46
1 м
18:47
20 м
Балаклея-1
18:52
1 м
18:53
26 м
Балаклея-2
18:54
1 м
18:55
28 м
Перегоновка
18:58
1 м
18:59
32 м
Константиновка
19:03
1 м
19:04
37 м
Николаевка
19:07
1 м
19:08
41 м
Заводская
19:10
1 м
19:11
44 м
Им. Тараса Шевченко
19:17
1 ч 25 м
20:42
51 м
Веселый Кут
20:47
1 м
20:48
2 ч 21 м
Большая Яблоновка
20:49
1 м
20:50
2 ч 23 м
Березняки
20:53
1 м
20:54
2 ч 27 м
222 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
2 ч 30 м
Березняцкая
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
Райгород
21:05
1 м
21:06
2 ч 39 м
Яровое
21:10
1 м
21:11
2 ч 44 м
Пляковка
21:13
1 м
21:14
2 ч 47 м
Каменка
21:19
1 м
21:20
2 ч 53 м
Геологическая
21:23
1 м
21:24
2 ч 57 м
241 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
3 ч
Косари
21:32
1 м
21:33
3 ч 6 м
247 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
3 ч 11 м
Фундуклеевка
21:43
1 м
21:44
3 ч 17 м
Бирки
21:50
1 м
21:51
3 ч 24 м
260 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 28 м
Сосновка
21:56
1 м
21:57
3 ч 30 м
264 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
3 ч 32 м
Цыбулево
22:08
1 м
22:09
3 ч 42 м
Мамаев Яр
22:15
1 м
22:16
3 ч 49 м
Еградовка
22:18
1 м
22:19
3 ч 52 м
Кохановка
22:24
1 м
22:25
3 ч 58 м
Чернолесская
22:30
1 м
22:31
4 ч 4 м
Водяная
22:35
1 м
22:36
4 ч 9 м
Колхозная
22:39
1 м
22:40
4 ч 13 м
Знаменка-2
22:42
1 м
22:43
4 ч 16 м
Вагонное Депо
22:49
1 м
22:50
4 ч 23 м
Знаменка-Сортировочная
22:52
1 м
22:53
4 ч 26 м
Знаменка-Пасс.
22:58
4 ч 32 м