Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦветковоЦветково - ЗнаменкаЭлектричка 6510 - Цветково - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6510 Цветково - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Цветково
18:26
Калиновка
18:31
1 м
18:32
5 м
Клубная
18:35
1 м
18:36
9 м
Носачево
18:38
1 м
18:39
12 м
Мельниковка
18:42
1 м
18:43
16 м
Владимировка
18:47
1 м
18:48
21 м
Балаклея-1
18:53
1 м
18:54
27 м
Балаклея-2
18:56
1 м
18:57
30 м
Перегоновка
18:59
1 м
19:00
33 м
Константиновка
19:04
1 м
19:05
38 м
Николаевка
19:09
1 м
19:10
43 м
Заводская
19:12
1 м
19:13
46 м
Им. Тараса Шевченко
19:19
1 ч 19 м
20:38
53 м
Веселый Кут
20:42
1 м
20:43
2 ч 16 м
Большая Яблоновка
20:46
1 м
20:47
2 ч 20 м
Березняки
20:50
1 м
20:51
2 ч 24 м
222 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
2 ч 28 м
Березняцкая
20:57
1 м
20:58
2 ч 31 м
Райгород
21:02
1 м
21:03
2 ч 36 м
Яровое
21:07
1 м
21:08
2 ч 41 м
Пляковка
21:12
1 м
21:13
2 ч 46 м
Каменка
21:16
1 м
21:17
2 ч 50 м
Геологическая
21:20
1 м
21:21
2 ч 54 м
241 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч 58 м
Косари
21:29
1 м
21:30
3 ч 3 м
247 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
3 ч 7 м
Фундуклеевка
21:38
1 м
21:39
3 ч 12 м
Бирки
21:43
1 м
21:44
3 ч 17 м
260 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 21 м
Сосновка
21:50
1 м
21:51
3 ч 24 м
264 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 28 м
Цыбулево
22:03
1 м
22:04
3 ч 37 м
Мамаев Яр
22:09
1 м
22:10
3 ч 43 м
Еградовка
22:13
1 м
22:14
3 ч 47 м
Кохановка
22:20
1 м
22:21
3 ч 54 м
Богдановка
22:23
1 м
22:24
3 ч 57 м
Чернолесская
22:26
1 м
22:27
4 ч
Водяная
22:31
1 м
22:32
4 ч 5 м
Колхозная
22:35
1 м
22:36
4 ч 9 м
Знаменка-2
22:38
1 м
22:39
4 ч 12 м
Вагонное Депо
22:45
1 м
22:46
4 ч 19 м
Знаменка-Сортировочная
22:48
1 м
22:49
4 ч 22 м
Знаменка-Пасс.
22:54
4 ч 28 м