Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6511 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
10:13
Трудовая
10:20
1 м
10:21
7 м
Катуар
10:23
1 м
10:24
10 м
Некрасовская
10:26
1 м
10:27
13 м
Луговая
10:30
1 м
10:31
17 м
Депо
10:33
1 м
10:34
20 м
Лобня
10:37
1 м
10:38
24 м
Шереметьевская
10:41
1 м
10:42
28 м
Хлебниково
10:43
1 м
10:44
30 м
Водники
10:46
1 м
10:47
33 м
Долгопрудная
10:48
1 м
10:49
35 м
Новодачная
10:51
1 м
10:52
38 м
Марк
10:54
1 м
10:55
41 м
Лианозово
10:57
1 м
10:58
44 м
Бескудниково
11:00
1 м
11:01
47 м
Дегунино
11:03
1 м
11:04
50 м
Окружная
11:06
1 м
11:07
53 м
Тимирязевская
11:10
1 м
11:11
57 м
Москва-Савеловская
11:17
1 ч 4 м