Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6511 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6511 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
06:47
02:47
Луговые
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 4 м
Теплые Ключи
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 10 м
Далай
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 14 м
Лозичная
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 18 м
Коньково
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 23 м
Старая Иланка
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 30 м
Иланка
07:20
03:20
13 м
07:33
03:33
1 д 33 м
Канск-Перевоз
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 50 м
Канск-Енисейский
07:43
03:43
2 м
07:45
03:45
1 д 56 м
Аэродром Канск
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
1 д 1 ч 3 м
Красный Маяк
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
1 д 1 ч 6 м
Ферма
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 1 ч 11 м
Филимоново
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
1 д 1 ч 15 м
Уря
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 1 ч 18 м
Комаровская
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
1 д 1 ч 24 м
Безводная
08:15
04:15
1 м
08:16
04:16
1 д 1 ч 28 м
Бошняково
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
1 д 1 ч 32 м
Перевал
08:25
04:25
1 м
08:26
04:26
1 д 1 ч 38 м
Старая Солянка
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
1 д 1 ч 44 м
4299 Км Остановочный Пункт
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
1 д 1 ч 49 м
Солянка
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 д 1 ч 52 м
Ягодная
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 1 ч 58 м
Солнечный
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
1 д 2 ч 2 м
Камалинка
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
1 д 2 ч 6 м
Камала
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
1 д 2 ч 10 м
Михалевка
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 д 2 ч 15 м
Южный
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 д 2 ч 20 м
Ирша
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
1 д 2 ч 25 м
Заозерная
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
1 д 2 ч 30 м
Илиган
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
1 д 2 ч 40 м
Сибиряк
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
1 д 2 ч 47 м
Громадская
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
1 д 2 ч 56 м
Преображенская
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
1 д 3 ч 6 м
Уяр
09:59
05:59
1 д 3 ч 12 м