Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - ЯнаулЭлектричка 6511/6512 - Ижевск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6511/6512 Ижевск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
05:23
04:23
27 Км Остановочный Пункт
05:30
04:30
1 м
05:31
04:31
7 м
Лудзя
05:42
04:42
2 м
05:44
04:44
19 м
Совхозный
05:46
04:46
1 м
05:47
04:47
23 м
17 Км Остановочный Пункт
05:50
04:50
1 м
05:51
04:51
27 м
Юски
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
36 м
9 Км Остановочный Пункт
06:02
05:02
1 м
06:03
05:03
39 м
5 Км Остановочный Пункт
06:06
05:06
1 м
06:07
05:07
43 м
Горочный Пост
06:10
06:10
1 м
06:11
06:11
1 ч 47 м
Агрыз-1
05:18
05:18
15 м
05:33
05:33
1 д 55 м
Агрыз-2
05:39
05:39
1 м
05:40
05:40
1 д 1 ч 16 м
Успьян
06:47
05:47
1 м
06:48
05:48
1 д 1 ч 24 м
Кичево
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 д 1 ч 35 м
Сундуково
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 д 1 ч 41 м
1117 Км Остановочный Пункт
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 д 1 ч 46 м
Бугрыш
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
1 д 1 ч 53 м
Совхоз Удмуртский
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
1 д 1 ч 57 м
1129 Км Остановочный Пункт
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
1 д 2 ч
Шевырялово
07:27
06:27
1 м
07:28
06:28
1 д 2 ч 4 м
1136 Км Остановочный Пункт
07:32
06:32
1 м
07:33
06:33
1 д 2 ч 9 м
Сарапул
07:42
06:42
2 м
07:44
06:44
1 д 2 ч 19 м
Армязь
07:53
06:53
1 м
07:54
06:54
1 д 2 ч 30 м
Шолья
08:03
07:03
1 м
08:04
07:04
1 д 2 ч 40 м
1169 Км Остановочный Пункт
08:07
07:07
1 м
08:08
07:08
1 д 2 ч 44 м
Кама
08:14
07:14
1 м
08:15
07:15
1 д 2 ч 51 м
Камбарка
08:24
07:24
1 м
08:25
07:25
1 д 3 ч 1 м
Амзя
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
1 д 3 ч 11 м
Карманово
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
1 д 3 ч 21 м
Энергетик
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
1 д 3 ч 23 м
Бадряш
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
1 д 3 ч 29 м
1219 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
1 д 3 ч 35 м
Янаул
10:09
08:09
1 д 3 ч 46 м