Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИжевскИжевск - ЯнаулЭлектричка 6511/6512 - Ижевск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6511/6512 Ижевск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
05:23
04:23
27 Км Остановочный Пункт
05:30
04:30
1 м
05:31
04:31
7 м
Лудзя
05:36
04:36
2 м
05:38
04:38
13 м
Совхозный
05:41
04:41
1 м
05:42
04:42
18 м
17 Км Остановочный Пункт
05:46
04:46
1 м
05:47
04:47
23 м
Юски
05:54
04:54
1 м
05:55
04:55
31 м
9 Км Остановочный Пункт
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
36 м
5 Км Остановочный Пункт
06:05
05:05
1 м
06:06
05:06
42 м
Горочный Пост
06:10
06:10
1 м
06:11
06:11
1 ч 47 м
Агрыз-1
05:18
05:18
15 м
05:33
05:33
1 д 55 м
Агрыз-2
05:39
05:39
1 м
05:40
05:40
1 д 1 ч 16 м
Успьян
06:48
05:48
1 м
06:49
05:49
1 д 1 ч 25 м
Кичево
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 д 1 ч 35 м
Сундуково
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
1 д 1 ч 42 м
1117 Км Остановочный Пункт
07:11
06:11
1 м
07:12
06:12
1 д 1 ч 48 м
Бугрыш
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
1 д 1 ч 53 м
Совхоз Удмуртский
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
1 д 1 ч 58 м
1129 Км Остановочный Пункт
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
1 д 2 ч 3 м
Шевырялово
07:31
06:31
1 м
07:32
06:32
1 д 2 ч 8 м
1136 Км Остановочный Пункт
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
1 д 2 ч 13 м
Сарапул
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
1 д 2 ч 21 м
Армязь
07:55
06:55
1 м
07:56
06:56
1 д 2 ч 32 м
Шолья
08:05
07:05
1 м
08:06
07:06
1 д 2 ч 42 м
1169 Км Остановочный Пункт
08:11
07:11
1 м
08:12
07:12
1 д 2 ч 48 м
Кама
08:17
07:17
1 м
08:18
07:18
1 д 2 ч 54 м
Камбарка
08:27
07:27
1 м
08:28
07:28
1 д 3 ч 4 м
Амзя
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
1 д 3 ч 14 м
Карманово
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
1 д 3 ч 24 м
Энергетик
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 д 3 ч 30 м
Бадряш
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
1 д 3 ч 37 м
1219 Км Остановочный Пункт
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 д 3 ч 43 м
Янаул
10:14
08:14
1 д 3 ч 51 м