Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамышинКамышин - Петров ВалЭлектричка 6511 - Камышин - Петров Вал, расписание

Расписание электрички 6511 Камышин - Петров Вал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камышин
20:20
Соколовка
20:25
1 м
20:26
5 м
Камышин-2
20:31
1 м
20:32
11 м
Карпунино
20:35
1 м
20:36
15 м
Камышинка
20:42
1 м
20:43
22 м
Птицефабрика
20:47
1 м
20:48
27 м
461 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
31 м
Локомотивная
20:55
1 м
20:56
35 м
Петров Вал
21:01
41 м