Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6511 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
07:35
Фроловское
07:42
1 м
07:43
7 м
Покровка
07:47
1 м
07:48
12 м
Головково
07:51
1 м
07:52
16 м
Сенеж
07:54
1 м
07:55
19 м
Подсолнечная
07:57
1 м
07:58
22 м
Березки Дачные
08:04
1 м
08:05
29 м
Поварово 1
08:08
1 м
08:09
33 м
Поваровка
08:11
1 м
08:12
36 м
Крюково
08:21
1 м
08:22
46 м
Сходня
08:30
1 м
08:31
55 м
Подрезково
08:33
1 м
08:34
58 м
Новоподрезково
08:36
1 м
08:37
1 ч 1 м
Химки
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
Левобережная
08:45
1 м
08:46
1 ч 10 м
Ховрино
08:48
1 м
08:49
1 ч 13 м
Моссельмаш
08:51
1 м
08:52
1 ч 16 м
Нати
08:54
1 м
08:55
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
Останкино
09:01
1 м
09:02
1 ч 26 м
Рижская
09:05
1 м
09:06
1 ч 30 м
Москва-Октябрьская
09:11
1 ч 36 м