Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6511 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
06:33
Стреглово
06:39
1 м
06:40
6 м
Фроловское
06:43
1 м
06:44
10 м
Покровка
06:48
1 м
06:49
15 м
Головково
06:52
1 м
06:53
19 м
Сенеж
06:56
1 м
06:57
23 м
Подсолнечная
06:59
1 м
07:00
26 м
Березки Дачные
07:17
1 м
07:18
44 м
Поварово 1
07:21
1 м
07:22
48 м
Поваровка
07:24
1 м
07:25
51 м
Радищево
07:27
1 м
07:28
54 м
Алабушево
07:32
1 м
07:33
59 м
Крюково
07:36
1 м
07:37
1 ч 3 м
Малино
07:40
1 м
07:41
1 ч 7 м
Фирсановская
07:43
1 м
07:44
1 ч 10 м
Сходня
07:47
1 м
07:48
1 ч 14 м
Подрезково
07:50
1 м
07:51
1 ч 17 м
Новоподрезково
07:52
1 м
07:53
1 ч 19 м
Планерная
07:55
1 м
07:56
1 ч 22 м
Химки
08:00
1 м
08:01
1 ч 27 м
Левобережная
08:03
1 м
08:04
1 ч 30 м
Ховрино
08:06
1 м
08:07
1 ч 33 м
Моссельмаш
08:09
1 м
08:10
1 ч 36 м
Нати
08:12
1 м
08:13
1 ч 39 м
Петровско-Разумовское
08:14
1 м
08:15
1 ч 41 м
Останкино
08:19
1 м
08:20
1 ч 46 м
Рижская
08:23
1 м
08:24
1 ч 50 м
Москва-Октябрьская
08:30
1 ч 57 м