Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6511 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
06:33
Стреглово
06:39
1 м
06:40
6 м
Фроловское
06:43
1 м
06:44
10 м
Покровка
06:48
1 м
06:49
15 м
Головково
06:52
1 м
06:53
19 м
Сенеж
06:56
1 м
06:57
23 м
Подсолнечная
06:59
1 м
07:00
26 м
Березки Дачные
07:17
1 м
07:18
44 м
Поварово 1
07:21
1 м
07:22
48 м
Поваровка
07:24
1 м
07:25
51 м
Крюково
07:33
1 м
07:34
1 ч
Фирсановская
07:38
1 м
07:39
1 ч 5 м
Сходня
07:42
1 м
07:43
1 ч 9 м
Подрезково
07:45
1 м
07:46
1 ч 12 м
Новоподрезково
07:48
1 м
07:49
1 ч 15 м
Химки
07:56
1 м
07:57
1 ч 23 м
Левобережная
07:59
1 м
08:00
1 ч 26 м
Ховрино
08:02
1 м
08:03
1 ч 29 м
Моссельмаш
08:05
1 м
08:06
1 ч 32 м
Нати
08:08
1 м
08:09
1 ч 35 м
Петровско-Разумовское
08:10
1 м
08:11
1 ч 37 м
Останкино
08:15
1 м
08:16
1 ч 42 м
Рижская
08:19
1 м
08:20
1 ч 46 м
Москва-Октябрьская
08:25
1 ч 52 м