Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6511 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
07:33
Фроловское
07:40
1 м
07:41
7 м
Покровка
07:45
1 м
07:46
12 м
Головково
07:49
1 м
07:50
16 м
Подсолнечная
07:55
1 м
07:56
22 м
Березки Дачные
08:02
1 м
08:03
29 м
Поварово 1
08:06
1 м
08:07
33 м
Поваровка
08:09
1 м
08:10
36 м
Алабушево
08:15
1 м
08:16
42 м
Крюково
08:19
1 м
08:20
46 м
Сходня
08:27
1 м
08:28
54 м
Подрезково
08:30
1 м
08:31
57 м
Планерная
08:34
1 м
08:35
1 ч 1 м
Химки
08:39
1 м
08:40
1 ч 6 м
Левобережная
08:42
1 м
08:43
1 ч 9 м
Ховрино
08:45
1 м
08:46
1 ч 12 м
Моссельмаш
08:48
1 м
08:49
1 ч 15 м
Нати
08:51
1 м
08:52
1 ч 18 м
Петровско-Разумовское
08:54
1 м
08:55
1 ч 21 м
Останкино
08:58
1 м
08:59
1 ч 25 м
Рижская
09:03
1 м
09:04
1 ч 30 м
Москва-Октябрьская
09:09
1 ч 36 м