Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - БыховЭлектричка 6511 - Могилев - Быхов, расписание

Расписание электрички 6511 Могилев - Быхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
12:29
Могилев-2
12:36
2 м
12:38
7 м
Буйничи
12:47
1 м
12:48
18 м
Черноземовка
12:56
1 м
12:57
27 м
Дашковка
13:03
1 м
13:04
34 м
Текстильщик
13:09
1 м
13:10
40 м
Металлург
13:14
1 м
13:15
45 м
Барсуки
13:18
1 м
13:19
49 м
Соболевка
13:25
1 м
13:26
56 м
Баркалабово
13:29
1 м
13:30
1 ч
Мокрое
13:36
1 м
13:37
1 ч 7 м
Быхов
13:41
1 ч 12 м