Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - БыховЭлектричка 6511 - Могилев - Быхов, расписание

Расписание электрички 6511 Могилев - Быхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
12:30
Могилев-2
12:37
2 м
12:39
7 м
Буйничи
12:48
1 м
12:49
18 м
Черноземовка
12:57
1 м
12:58
27 м
Дашковка
13:04
1 м
13:05
34 м
Текстильщик
13:10
1 м
13:11
40 м
Металлург
13:15
1 м
13:16
45 м
Барсуки
13:19
1 м
13:20
49 м
Соболевка
13:25
1 м
13:26
55 м
Баркалабово
13:29
1 м
13:30
59 м
Мокрое
13:36
1 м
13:37
1 ч 6 м
Быхов
13:43
1 ч 13 м