Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6511 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6511 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
12:26
Дмитровская
12:32
1 м
12:33
6 м
Гражданская
12:35
1 м
12:36
9 м
Красный Балтиец
12:39
1 м
12:40
13 м
Ленинградская
12:41
1 м
12:42
15 м
Покровско-Стрешнево
12:44
1 м
12:45
18 м
Тушино
12:49
1 м
12:50
23 м
Трикотажная
12:52
1 м
12:53
26 м
Павшино
12:58
1 м
12:59
32 м
Красногорская
13:01
1 м
13:02
35 м
Опалиха
13:06
1 м
13:07
40 м
Аникеевка
13:08
1 м
13:09
42 м
Нахабино
13:13
1 м
13:14
47 м
Малиновка
13:16
1 м
13:17
50 м
Дедовск
13:20
1 м
13:21
54 м
Миитовская
13:23
1 м
13:24
57 м
Снегири
13:28
1 м
13:29
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
1 ч 7 м
Манихино 1
13:37
1 м
13:38
1 ч 11 м
Троицкая
13:40
1 м
13:41
1 ч 14 м
Истра
13:43
1 м
13:44
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
13:48
1 ч 22 м