Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6511 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6511 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
12:23
Дмитровская
12:29
1 м
12:30
6 м
Гражданская
12:32
1 м
12:33
9 м
Красный Балтиец
12:36
1 м
12:37
13 м
Ленинградская
12:38
1 м
12:39
15 м
Покровско-Стрешнево
12:41
1 м
12:42
18 м
Тушино
12:46
1 м
12:47
23 м
Трикотажная
12:49
1 м
12:50
26 м
Павшино
12:55
1 м
12:56
32 м
Красногорская
12:58
1 м
12:59
35 м
Опалиха
13:03
1 м
13:04
40 м
Аникеевка
13:05
1 м
13:06
42 м
Нахабино
13:10
1 м
13:11
47 м
Малиновка
13:13
1 м
13:14
50 м
Дедовск
13:17
1 м
13:18
54 м
Миитовская
13:20
1 м
13:21
57 м
Снегири
13:25
1 м
13:26
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 7 м
Манихино 1
13:34
1 м
13:35
1 ч 11 м
Троицкая
13:37
1 м
13:38
1 ч 14 м
Истра
13:40
1 м
13:41
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
13:45
1 ч 22 м