Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6511/6512 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6511/6512 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:48
12:48
Центр
15:52
12:52
1 м
15:53
12:53
4 м
Речной Вокзал
15:56
12:56
1 м
15:57
12:57
8 м
Новосибирск-Южный
15:59
12:59
1 м
16:00
13:00
11 м
Инструментальный
16:02
13:02
1 м
16:03
13:03
14 м
Камышенская
16:05
13:05
1 м
16:06
13:06
17 м
Иня
16:10
13:10
1 м
16:11
13:11
22 м
Новогодняя
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
26 м
Первомайская
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
29 м
Инская
16:22
13:22
1 м
16:23
13:23
34 м
Издревая
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
44 м
Учебный
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
49 м
Дубрава
16:43
13:43
1 м
16:44
13:44
55 м
Комаровка
16:47
13:47
1 м
16:48
13:48
59 м
Гусиный Брод
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
1 ч 4 м
Новолуговская
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
1 ч 8 м
Жеребцово
17:02
14:02
1 ч 14 м