Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6511 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
06:06
Раменское
06:08
1 м
06:09
2 м
Фабричная
06:10
1 м
06:11
4 м
Платформа 42 Км
06:13
1 м
06:14
7 м
Кратово
06:15
1 м
06:16
9 м
Отдых
06:18
1 м
06:19
12 м
Ильинская
06:21
1 м
06:22
15 м
Быково
06:24
1 м
06:25
18 м
Удельная
06:27
1 м
06:28
21 м
Малаховка
06:30
1 м
06:31
24 м
Красково
06:32
1 м
06:33
26 м
Томилино
06:35
1 м
06:36
29 м
Панки
06:38
1 м
06:39
32 м
Люберцы 1
06:41
1 м
06:42
35 м
Ухтомская
06:45
1 м
06:46
39 м
Косино
06:47
1 м
06:48
41 м
Выхино
06:50
2 м
06:52
44 м
Вешняки
06:53
1 м
06:54
47 м
Плющево
06:56
1 м
06:57
50 м
Перово
06:58
1 м
06:59
52 м
Фрезер
07:00
1 м
07:01
54 м
Новая
07:03
1 м
07:04
57 м
Сортировочная
07:05
1 м
07:06
59 м
Электрозаводская
07:08
2 м
07:10
1 ч 2 м
Москва-Казанская
07:16
1 ч 10 м