Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлесецкаяПлесецкая - НяндомаЭлектричка 6511 - Плесецкая - Няндома, расписание

Расписание электрички 6511 Плесецкая - Няндома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плесецкая
05:04
Пукса
05:14
1 м
05:15
10 м
Тарза
05:28
1 м
05:29
24 м
Ивакша
05:36
3 м
05:39
32 м
Лепша
05:49
1 м
05:50
45 м
Шалакуша
06:02
3 м
06:05
58 м
Платформа 840 Км
06:22
1 м
06:23
1 ч 18 м
Лельма
06:27
1 м
06:28
1 ч 23 м
Шожма
06:43
2 м
06:45
1 ч 39 м
Щипаховский
06:52
1 м
06:53
1 ч 48 м
Шестиозерский
07:02
1 м
07:03
1 ч 58 м
Зарученье
07:12
1 м
07:13
2 ч 8 м
Няндома
07:20
2 ч 16 м