Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлесецкаяПлесецкая - НяндомаЭлектричка 6511 - Плесецкая - Няндома, расписание

Расписание электрички 6511 Плесецкая - Няндома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плесецкая
05:04
Пукса
05:14
1 м
05:15
10 м
Тарза
05:29
1 м
05:30
25 м
Ивакша
05:37
3 м
05:40
33 м
Лепша
05:50
1 м
05:51
46 м
Платформа 868 Км
05:55
1 м
05:56
51 м
Шалакуша
06:04
3 м
06:07
1 ч
Платформа 840 Км
06:24
1 м
06:25
1 ч 20 м
Лельма
06:29
1 м
06:30
1 ч 25 м
Шожма
06:45
2 м
06:47
1 ч 41 м
Щипаховский
06:54
1 м
06:55
1 ч 50 м
Шестиозерский
07:05
1 м
07:06
2 ч 1 м
Зарученье
07:15
1 м
07:16
2 ч 11 м
Няндома
07:23
2 ч 19 м