Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6511 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:31
Кушелевка
07:38
1 м
07:39
7 м
Пискаревка
07:43
1 м
07:44
12 м
Ручьи
07:47
1 м
07:48
16 м
Мурино
07:53
1 м
07:54
22 м
Девяткино
07:58
2 м
08:00
27 м
Лаврики
08:01
1 м
08:02
30 м
Капитолово
08:04
1 м
08:05
33 м
Кузьмолово
08:07
1 м
08:08
36 м
Токсово
08:12
1 м
08:13
41 м
Кавголово
08:16
1 м
08:17
45 м
Осельки
08:21
1 м
08:22
50 м
Пери
08:25
1 м
08:26
54 м
39 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
58 м
Грузино
08:34
1 м
08:35
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 6 м
Васкелово
08:42
1 м
08:43
1 ч 11 м
54 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 14 м
Лемболово
08:49
1 м
08:50
1 ч 18 м
Орехово
08:56
1 м
08:57
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 31 м
Сосново
09:07
1 м
09:08
1 ч 36 м
78 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 42 м
Петяярви
09:18
1 м
09:19
1 ч 47 м
Лосево
09:30
1 м
09:31
1 ч 59 м
Громово
09:37
1 м
09:38
2 ч 6 м
Суходолье
09:42
1 м
09:43
2 ч 11 м
Отрадное
09:49
1 м
09:50
2 ч 18 м
Мюллюпельто
09:58
1 м
09:59
2 ч 27 м
Синево
10:03
1 м
10:04
2 ч 32 м
Приозерск
10:12
1 м
10:13
2 ч 41 м
Капеасалми
10:19
1 м
10:20
2 ч 48 м
152 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 52 м
Кузнечное
10:33
3 ч 2 м