Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6511 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:21
Боровая
07:25
1 м
07:26
4 м
Воздух-парк
07:27
1 м
07:28
6 м
Проспект Славы
07:33
1 м
07:34
12 м
Купчино
07:36
1 м
07:37
15 м
Шушары
07:39
1 м
07:40
18 м
Паровозный Музей
07:42
1 м
07:43
21 м
21 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
27 м
Детское Село
07:52
1 м
07:53
31 м
Павловск
07:58
37 м