Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6511 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:17
Боровая
07:20
1 м
07:21
3 м
Воздух-парк
07:24
1 м
07:25
7 м
Проспект Славы
07:30
1 м
07:31
13 м
Купчино
07:33
1 м
07:34
16 м
Шушары
07:37
1 м
07:38
20 м
Паровозный Музей
07:40
1 м
07:41
23 м
21 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
29 м
Детское Село
07:50
1 м
07:51
33 м
Павловск
07:57
40 м