Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6511 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6511 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
07:34
506 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
4 м
Осинки
07:46
1 м
07:47
12 м
Тарасиха
07:56
1 м
07:57
22 м
Кеза
08:00
1 м
08:01
26 м
Линда
08:06
1 м
08:07
32 м
Каликино
08:14
1 м
08:15
40 м
Шпалозавод
08:18
1 м
08:19
44 м
Киселиха
08:23
1 м
08:24
49 м
Рекшино
08:27
1 м
08:28
53 м
Толоконцево
08:32
1 м
08:33
58 м
Нижний Новгород-Московский
08:45
1 ч 11 м