Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6511 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6511 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
07:30
506 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
4 м
Осинки
07:42
1 м
07:43
12 м
Тарасиха
07:53
1 м
07:54
23 м
Кеза
07:57
1 м
07:58
27 м
Линда
08:03
1 м
08:04
33 м
Каликино
08:11
1 м
08:12
41 м
Шпалозавод
08:15
1 м
08:16
45 м
Киселиха
08:21
1 м
08:22
51 м
Рекшино
08:25
1 м
08:26
55 м
Толоконцево
08:30
1 м
08:31
1 ч
Нижний Новгород-Московский
08:43
1 ч 13 м