Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ПришибЭлектричка 6511 - Запорожье - Пришиб, расписание

Расписание электрички 6511 Запорожье - Пришиб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
09:26
Балабино
09:34
1 м
09:35
8 м
Кушугум
09:38
1 м
09:39
12 м
1117 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
15 м
Осетровка
09:45
1 м
09:46
19 м
1123 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
23 м
Канкриновка
09:55
1 м
09:56
29 м
1130 Км Остановочный Пункт
10:03
2 м
10:05
37 м
1132 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
41 м
1134 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
45 м
Плавни-Грузовой Парк
10:14
1 м
10:15
48 м
Плавни-Пассажирский Парк
10:19
27 м
10:46
53 м
1138 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
1 ч 24 м
1141 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 28 м
Дачная
10:59
1 м
11:00
1 ч 33 м
1146 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 37 м
Попово
11:07
1 м
11:08
1 ч 41 м
Таврическ
11:14
2 м
11:16
1 ч 48 м
Таврическ-Грузовой
11:22
1 м
11:23
1 ч 56 м
Бурчацк
11:31
1 м
11:32
2 ч 5 м
1167 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
2 ч 11 м
1170 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
2 ч 16 м
Пришиб
11:50
2 ч 24 м