Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ПришибЭлектричка 6511 - Запорожье - Пришиб, расписание

Расписание электрички 6511 Запорожье - Пришиб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
09:30
Балабино
09:40
1 м
09:41
10 м
Кушугум
09:44
1 м
09:45
14 м
1117 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
17 м
Осетровка
09:51
1 м
09:52
21 м
1123 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
25 м
Канкриновка
10:01
1 м
10:02
31 м
1130 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
39 м
1132 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
42 м
1134 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
46 м
Плавни-Грузовой Парк
10:19
1 м
10:20
49 м
Плавни-Пассажирский Парк
10:24
20 м
10:44
54 м
1138 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 18 м
1141 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 22 м
Дачная
10:57
1 м
10:58
1 ч 27 м
1146 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
1 ч 30 м
Попово
11:04
1 м
11:05
1 ч 34 м
Таврическ
11:11
2 м
11:13
1 ч 41 м
Таврическ-Грузовой
11:17
1 м
11:18
1 ч 47 м
Бурчацк
11:25
1 м
11:26
1 ч 55 м
1167 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
2 ч
1170 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
2 ч 5 м
Пришиб
11:43
2 ч 13 м