Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ПришибЭлектричка 6511 - Запорожье - Пришиб, расписание

Расписание электрички 6511 Запорожье - Пришиб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
09:16
Балабино
09:24
1 м
09:25
8 м
Кушугум
09:28
1 м
09:29
12 м
1117 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
15 м
Осетровка
09:35
1 м
09:36
19 м
1123 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
23 м
Канкриновка
09:45
1 м
09:46
29 м
1130 Км Остановочный Пункт
09:53
2 м
09:55
37 м
1132 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
41 м
1134 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
45 м
Плавни-Грузовой Парк
10:04
1 м
10:05
48 м
Плавни-Пассажирский Парк
10:09
28 м
10:37
53 м
1138 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 25 м
1141 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 29 м
Дачная
10:50
1 м
10:51
1 ч 34 м
1146 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 38 м
Попово
10:58
1 м
10:59
1 ч 42 м
Таврическ
11:05
2 м
11:07
1 ч 49 м
Таврическ-Грузовой
11:13
1 м
11:14
1 ч 57 м
Бурчацк
11:22
1 м
11:23
2 ч 6 м
1167 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 12 м
1170 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 17 м
Пришиб
11:41
2 ч 25 м