Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ПришибЭлектричка 6511 - Запорожье - Пришиб, расписание

Расписание электрички 6511 Запорожье - Пришиб

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
09:18
Балабино
09:26
1 м
09:27
8 м
Кушугум
09:30
1 м
09:31
12 м
1117 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
15 м
Осетровка
09:37
1 м
09:38
19 м
1123 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
23 м
Канкриновка
09:47
1 м
09:48
29 м
1130 Км Остановочный Пункт
09:54
2 м
09:56
36 м
1132 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
40 м
1134 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
44 м
Плавни-Грузовой Парк
10:05
1 м
10:06
47 м
Плавни-Пассажирский Парк
10:09
28 м
10:37
51 м
1138 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 22 м
1141 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 26 м
Дачная
10:49
1 м
10:50
1 ч 31 м
1146 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 35 м
Попово
10:57
1 м
10:58
1 ч 39 м
Таврическ
11:03
2 м
11:05
1 ч 45 м
Таврическ-Грузовой
11:11
1 м
11:12
1 ч 53 м
Бурчацк
11:20
1 м
11:21
2 ч 2 м
1167 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
2 ч 7 м
1170 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
2 ч 11 м
Пришиб
11:38
2 ч 20 м