Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6511 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
07:53
Кучино
07:57
1 м
07:58
4 м
Салтыковская
08:00
1 м
08:01
7 м
Никольское
08:03
1 м
08:04
10 м
Реутово
08:07
1 м
08:08
14 м
Новогиреево
08:11
1 м
08:12
18 м
Кусково
08:14
1 м
08:15
21 м
Чухлинка
08:17
1 м
08:18
24 м
Карачарово
08:20
1 м
08:21
27 м
Серп И Молот
08:25
2 м
08:27
32 м
Москва-Курская
08:32
39 м