Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6511 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6511 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
07:34
Кучино
07:37
1 м
07:38
3 м
Салтыковская
07:40
1 м
07:41
6 м
Никольское
07:42
1 м
07:43
8 м
Реутово
07:46
1 м
07:47
12 м
Новогиреево
07:51
1 м
07:52
17 м
Кусково
07:53
1 м
07:54
19 м
Чухлинка
07:56
1 м
07:57
22 м
Карачарово
07:58
1 м
07:59
24 м
Серп И Молот
08:03
2 м
08:05
29 м
Москва-Курская
08:10
36 м