Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6511/6512 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6511/6512 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
17:36
14:36
Новолуговская
17:40
14:40
1 м
17:41
14:41
4 м
Гусиный Брод
17:44
14:44
1 м
17:45
14:45
8 м
Комаровка
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
13 м
Дубрава
17:53
14:53
1 м
17:54
14:54
17 м
Учебный
17:58
14:58
1 м
17:59
14:59
22 м
Издревая
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
28 м
Инская
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
38 м
Первомайская
18:18
15:18
1 м
18:19
15:19
42 м
Новогодняя
18:21
15:21
1 м
18:22
15:22
45 м
Иня
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
51 м
Камышенская
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
55 м
Новосибирск-Южный
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
1 ч 2 м
Речной Вокзал
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
1 ч 4 м
Центр
18:43
15:43
1 м
18:44
15:44
1 ч 7 м
Новосибирск-Главный
18:50
15:50
1 ч 14 м