Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6512 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6512 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
12:18
Космос
12:21
1 м
12:22
3 м
Авиационная
12:27
1 м
12:28
9 м
Домодедово
12:35
1 м
12:36
17 м
Ленинская
12:41
1 м
12:42
23 м
Платформа Калинина
12:44
1 м
12:45
26 м
Расторгуево
12:51
1 м
12:52
33 м
Булатниково
12:54
1 м
12:55
36 м
Бирюлево-Пасс
12:58
1 м
12:59
40 м
Бирюлево-Товарная
13:01
1 м
13:02
43 м
Чертаново
13:07
1 м
13:08
49 м
Коломенское
13:11
1 м
13:12
53 м
Нижние Котлы
13:16
1 м
13:17
58 м
Зил
13:19
1 м
13:20
1 ч 1 м
Москва-Товарная-Павелецкая
13:23
1 м
13:24
1 ч 5 м
Москва-Павелецкая
13:28
1 ч 10 м