Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6512 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6512 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
07:47
Победа
07:50
1 м
07:51
3 м
Крекшино
07:52
1 м
07:53
5 м
Кокошкино
07:57
1 м
07:58
10 м
Толстопальцево
07:59
1 м
08:00
12 м
Лесной Городок
08:03
1 м
08:04
16 м
Внуково
08:08
1 м
08:09
21 м
Мичуринец
08:11
1 м
08:12
24 м
Переделкино
08:14
1 м
08:15
27 м
Солнечная
08:18
1 м
08:19
31 м
Очаково 1
08:25
1 м
08:26
38 м
Матвеевское
08:29
1 м
08:30
42 м
Москва-Сортировочная-Киевская
08:34
1 м
08:35
47 м
Москва-Киевская
08:41
54 м