Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕрасхЕрасх - ЕреванЭлектричка 6512/6511 - Ерасх - Ереван, расписание

Расписание электрички 6512/6511 Ерасх - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ерасх
06:30
Армаш
06:34
1 м
06:35
4 м
Суренаван
06:39
1 м
06:40
9 м
Зод
06:44
1 м
06:45
14 м
Арарат
06:52
2 м
06:54
22 м
Арарат поселок
06:55
1 м
06:56
25 м
Авшар
06:58
1 м
06:59
28 м
Айгеван (посёлок)
07:05
1 м
07:06
35 м
Айгеван
07:10
1 м
07:11
40 м
Нор Кянк
07:15
1 м
07:16
45 м
Шампайн
07:19
1 м
07:20
49 м
Юва
07:22
1 м
07:23
52 м
Арташат
07:28
2 м
07:30
58 м
Даллар
07:40
1 м
07:41
1 ч 10 м
Мхчян
07:47
1 м
07:48
1 ч 17 м
Масис-кольцо
07:57
2 м
07:59
1 ч 27 м
Норагавит
08:07
1 м
08:08
1 ч 37 м
Ереван
08:17
1 ч 47 м