Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ПятихаткиЭлектричка 6512 - Кривой Рог - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6512 Кривой Рог - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
20:15
Мудреная
20:26
1 м
20:27
11 м
Шмаково
20:41
1 м
20:42
26 м
Вечерний Кут
20:51
1 м
20:52
36 м
Роковатая
21:03
2 м
21:05
48 м
54 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
58 м
Саксагань
21:19
1 м
21:20
1 ч 4 м
Каменное Поле
21:33
1 м
21:34
1 ч 18 м
Завяловка
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
27 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
Савро
22:10
1 м
22:11
1 ч 55 м
Желтые Воды-1
22:24
1 м
22:25
2 ч 9 м
Пятихатки-Пасс.
22:38
2 ч 23 м