Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6512 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6512 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
04:29
Заводская
04:32
1 м
04:33
3 м
Хлебная
04:36
1 м
04:37
7 м
Панютино
04:40
1 м
04:41
11 м
Прядки
04:47
1 м
04:48
18 м
Герсевановский
04:54
1 м
04:55
25 м
Отдых
04:59
1 м
05:00
30 м
Краснопавловка
05:08
1 м
05:09
39 м
894 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
43 м
Раздольский
05:18
1 м
05:19
49 м
Беляевка
05:25
1 м
05:26
56 м
Победа
05:30
1 м
05:31
1 ч 1 м
878 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 6 м
872 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
1 ч 12 м
Лихачево
05:47
2 м
05:49
1 ч 18 м
865 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 24 м
Берека
05:58
1 м
05:59
1 ч 29 м
Тройчатое
06:04
1 м
06:05
1 ч 35 м
Северная
06:08
1 м
06:09
1 ч 39 м
Новоберекская
06:13
1 м
06:14
1 ч 44 м
Клименовка
06:16
1 м
06:17
1 ч 47 м
Беспаловка
06:22
1 м
06:23
1 ч 53 м
Широнино
06:28
1 м
06:29
1 ч 59 м
Шурино
06:34
1 м
06:35
2 ч 5 м
Спасов Скит
06:40
1 м
06:41
2 ч 11 м
829 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 15 м
Борки
06:50
1 м
06:51
2 ч 21 м
Липковатовка
06:57
1 м
06:58
2 ч 28 м
Езерская
07:01
1 м
07:02
2 ч 32 м
Селекционная
07:07
1 м
07:08
2 ч 38 м
Мост
07:12
1 м
07:13
2 ч 43 м
Мерефа
07:18
2 м
07:20
2 ч 49 м
Артемовка
07:24
1 м
07:25
2 ч 55 м
Комаровка
07:29
1 м
07:30
3 ч
Южный
07:32
1 м
07:33
3 ч 3 м
Зеленый Гай
07:35
1 м
07:36
3 ч 6 м
Октябрьская
07:38
1 м
07:39
3 ч 9 м
Научный
07:42
1 м
07:43
3 ч 13 м
Покотиловка
07:47
1 м
07:48
3 ч 18 м
Карачёвка
07:51
1 м
07:52
3 ч 22 м
Липовая Роща
07:55
2 м
07:57
3 ч 26 м
Новоселовка
08:02
2 м
08:04
3 ч 33 м
Харьков-Пасс.
08:09
3 ч 40 м