Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6512 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
17:15
Болотницкая
17:20
1 м
17:21
5 м
Соколов.ручей
17:24
1 м
17:25
9 м
Рябово
17:28
1 м
17:29
13 м
Георгиевская
17:32
1 м
17:33
17 м
Ушаки
17:37
1 м
17:38
22 м
Тосно
17:46
1 м
17:47
31 м
Тосно 2
17:49
1 м
17:50
34 м
Саблино
17:57
1 м
17:58
42 м
Поповка
18:02
1 м
18:03
47 м
Колпино
18:10
1 м
18:11
55 м
Ижорский Завод
18:13
1 м
18:14
58 м
Металлострой
18:17
1 м
18:18
1 ч 2 м
Славянка
18:24
14 м
18:38
1 ч 9 м
Обухово
18:45
1 м
18:46
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:49
1 м
18:50
1 ч 34 м
Фарфоровская
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
Блокпост 5 Км
18:54
1 м
18:55
1 ч 39 м
Навалочная
18:57
1 м
18:58
1 ч 42 м
Санкт-Петербург-Московский
19:03
1 ч 48 м