Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6512 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
18:44
Тимирязевская
18:49
1 м
18:50
5 м
Окружная
18:53
1 м
18:54
9 м
Бескудниково
18:57
1 м
18:58
13 м
Лианозово
19:00
1 м
19:01
16 м
Долгопрудная
19:06
1 м
19:07
22 м
Хлебниково
19:09
1 м
19:10
25 м
Шереметьевская
19:12
1 м
19:13
28 м
Лобня
19:16
1 м
19:17
32 м
Депо
19:18
1 м
19:19
34 м
Луговая
19:22
1 м
19:23
38 м
Некрасовская
19:25
1 м
19:26
41 м
Катуар
19:28
1 м
19:29
44 м
Трудовая
19:32
1 м
19:33
48 м
Икша
19:40
56 м