Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6512 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:44
Тимирязевская
17:49
1 м
17:50
5 м
Окружная
17:53
1 м
17:54
9 м
Дегунино
17:55
1 м
17:56
11 м
Бескудниково
17:58
1 м
17:59
14 м
Лианозово
18:01
1 м
18:02
17 м
Марк
18:04
1 м
18:05
20 м
Долгопрудная
18:08
1 м
18:09
24 м
Водники
18:11
1 м
18:12
27 м
Шереметьевская
18:15
1 м
18:16
31 м
Лобня
18:19
1 м
18:20
35 м
Луговая
18:24
1 м
18:25
40 м
Некрасовская
18:27
1 м
18:28
43 м
Катуар
18:30
1 м
18:31
46 м
Трудовая
18:33
1 м
18:34
49 м
Икша
18:41
57 м