Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6512 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:30
Рижская
13:35
1 м
13:36
5 м
Останкино
13:39
1 м
13:40
9 м
Петровско-Разумовское
13:43
1 м
13:44
13 м
Нати
13:46
1 м
13:47
16 м
Моссельмаш
13:49
1 м
13:50
19 м
Ховрино
13:51
1 м
13:52
21 м
Левобережная
13:55
1 м
13:56
25 м
Химки
13:58
1 м
13:59
28 м
Планерная
14:03
1 м
14:04
33 м
Новоподрезково
14:06
1 м
14:07
36 м
Подрезково
14:08
1 м
14:09
38 м
Сходня
14:12
1 м
14:13
42 м
Фирсановская
14:16
1 м
14:17
46 м
Малино
14:20
1 м
14:21
50 м
Крюково
14:26
1 м
14:27
56 м
Алабушево
14:30
1 м
14:31
1 ч
Радищево
14:34
1 м
14:35
1 ч 4 м
Поваровка
14:38
1 м
14:39
1 ч 8 м
Поварово 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 11 м
Березки Дачные
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
Подсолнечная
14:52
1 м
14:53
1 ч 22 м
Сенеж
14:55
1 м
14:56
1 ч 25 м
Головково
14:59
1 м
15:00
1 ч 29 м
Покровка
15:03
1 м
15:04
1 ч 33 м
Фроловское
15:08
1 м
15:09
1 ч 38 м
Стреглово
15:12
1 м
15:13
1 ч 42 м
Клин
15:20
1 ч 50 м