Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6512 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:20
Рижская
13:24
1 м
13:25
4 м
Останкино
13:28
1 м
13:29
8 м
Петровско-Разумовское
13:31
1 м
13:32
11 м
Нати
13:34
1 м
13:35
14 м
Моссельмаш
13:37
1 м
13:38
17 м
Ховрино
13:41
1 м
13:42
21 м
Левобережная
13:45
1 м
13:46
25 м
Химки
13:48
1 м
13:49
28 м
Планерная
13:53
1 м
13:54
33 м
Новоподрезково
13:56
1 м
13:57
36 м
Подрезково
13:59
1 м
14:00
39 м
Сходня
14:02
1 м
14:03
42 м
Фирсановская
14:05
1 м
14:06
45 м
Малино
14:09
1 м
14:10
49 м
Крюково
14:16
16 м
14:32
56 м
Алабушево
14:35
1 м
14:36
1 ч 15 м
Радищево
14:40
1 м
14:41
1 ч 20 м
Поваровка
14:43
1 м
14:44
1 ч 23 м
Поварово 1
14:48
1 м
14:49
1 ч 28 м
Березки Дачные
14:52
1 м
14:53
1 ч 32 м
Подсолнечная
15:01
1 м
15:02
1 ч 41 м
Сенеж
15:05
1 м
15:06
1 ч 45 м
Головково
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
Покровка
15:13
1 м
15:14
1 ч 53 м
Фроловское
15:18
1 м
15:19
1 ч 58 м
Стреглово
15:22
1 м
15:23
2 ч 2 м
Клин
15:30
2 ч 10 м