Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6512 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:39
Рижская
13:43
1 м
13:44
4 м
Останкино
13:48
1 м
13:49
9 м
Петровско-Разумовское
13:51
1 м
13:52
12 м
Нати
13:54
1 м
13:55
15 м
Моссельмаш
13:57
1 м
13:58
18 м
Ховрино
13:59
1 м
14:00
20 м
Левобережная
14:03
1 м
14:04
24 м
Химки
14:05
1 м
14:06
26 м
Планерная
14:10
1 м
14:11
31 м
Новоподрезково
14:13
1 м
14:14
34 м
Подрезково
14:16
1 м
14:17
37 м
Сходня
14:19
1 м
14:20
40 м
Фирсановская
14:22
1 м
14:23
43 м
Малино
14:26
1 м
14:27
47 м
Крюково
14:30
1 м
14:31
51 м
Алабушево
14:34
1 м
14:35
55 м
Радищево
14:39
1 м
14:40
1 ч
Поваровка
14:42
1 м
14:43
1 ч 3 м
Поварово 1
14:45
1 м
14:46
1 ч 6 м
Березки Дачные
14:49
1 м
14:50
1 ч 10 м
Подсолнечная
14:56
1 м
14:57
1 ч 17 м
Сенеж
15:00
1 м
15:01
1 ч 21 м
Головково
15:04
1 м
15:05
1 ч 25 м
Покровка
15:08
1 м
15:09
1 ч 29 м
Фроловское
15:13
1 м
15:14
1 ч 34 м
Стреглово
15:17
1 м
15:18
1 ч 38 м
Клин
15:24
1 ч 45 м