Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6512 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:36
Электрозаводская
07:40
1 м
07:41
4 м
Сортировочная
07:43
1 м
07:44
7 м
Новая
07:46
1 м
07:47
10 м
Фрезер
07:49
2 м
07:51
13 м
Перово
07:52
1 м
07:53
16 м
Плющево
07:54
1 м
07:55
18 м
Вешняки
07:57
1 м
07:58
21 м
Выхино
08:00
1 м
08:01
24 м
Косино
08:03
1 м
08:04
27 м
Ухтомская
08:06
1 м
08:07
30 м
Люберцы 1
08:09
1 м
08:10
33 м
Панки
08:12
1 м
08:13
36 м
Томилино
08:15
1 м
08:16
39 м
Красково
08:18
1 м
08:19
42 м
Малаховка
08:20
1 м
08:21
44 м
Удельная
08:23
1 м
08:24
47 м
Быково
08:26
1 м
08:27
50 м
Ильинская
08:29
1 м
08:30
53 м
Отдых
08:32
1 м
08:33
56 м
Кратово
08:34
1 м
08:35
58 м
Платформа 42 Км
08:37
1 м
08:38
1 ч 1 м
Фабричная
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
Раменское
08:41
1 м
08:42
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
08:45
1 ч 9 м