Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6512 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:24
Серп И Молот
07:27
2 м
07:29
3 м
Карачарово
07:32
1 м
07:33
8 м
Чухлинка
07:35
1 м
07:36
11 м
Кусково
07:38
1 м
07:39
14 м
Новогиреево
07:41
1 м
07:42
17 м
Реутово
07:45
1 м
07:46
21 м
Никольское
07:49
1 м
07:50
25 м
Кучино
07:54
1 м
07:55
30 м
Железнодорожная
08:01
37 м