Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6512 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6512 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:23
Серп И Молот
07:26
2 м
07:28
3 м
Карачарово
07:32
1 м
07:33
9 м
Чухлинка
07:34
1 м
07:35
11 м
Кусково
07:37
1 м
07:38
14 м
Новогиреево
07:40
1 м
07:41
17 м
Реутово
07:44
1 м
07:45
21 м
Никольское
07:47
1 м
07:48
24 м
Кучино
07:52
1 м
07:53
29 м
Железнодорожная
07:59
36 м