Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ШахуньяЭлектричка 6512x - Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Расписание электрички 6512x Нижний Новгород - Шахунья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
09:00
Киселиха
09:19
1 м
09:20
19 м
Линда
09:37
1 м
09:38
37 м
Семенов
10:01
1 м
10:02
1 ч 1 м
Пост 75 Км
10:09
1 м
10:10
1 ч 9 м
Керженец
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
Озеро
10:22
1 м
10:23
1 ч 22 м
Сухобезводное
10:35
1 м
10:36
1 ч 35 м
Перехватка
10:45
1 м
10:46
1 ч 45 м
Ветлужская
10:54
1 м
10:55
1 ч 54 м
573 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 58 м
Быструха
11:04
1 м
11:05
2 ч 4 м
Шеманиха
11:13
1 м
11:14
2 ч 13 м
Минеевка
11:23
1 м
11:24
2 ч 23 м
Уста
11:32
1 м
11:33
2 ч 32 м
Урень
11:41
14 м
11:55
2 ч 41 м
Арья
12:05
1 м
12:06
3 ч 5 м
Шалега
12:12
1 м
12:13
3 ч 12 м
Обход
12:21
1 м
12:22
3 ч 21 м
Буренино
12:30
1 м
12:31
3 ч 30 м
Зубанья
12:39
1 м
12:40
3 ч 39 м
Шахунья
12:50
3 ч 50 м