Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ШахуньяЭлектричка 6512x - Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Расписание электрички 6512x Нижний Новгород - Шахунья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
09:00
Киселиха
09:19
1 м
09:20
19 м
Линда
09:31
1 м
09:32
31 м
Семенов
09:55
1 м
09:56
55 м
Пост 75 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 3 м
Керженец
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
Озеро
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
Сухобезводное
10:29
1 м
10:30
1 ч 29 м
Перехватка
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
Ветлужская
10:48
1 м
10:49
1 ч 48 м
573 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
Быструха
10:58
1 м
10:59
1 ч 58 м
Шеманиха
11:07
1 м
11:08
2 ч 7 м
Минеевка
11:17
1 м
11:18
2 ч 17 м
Уста
11:26
1 м
11:27
2 ч 26 м
Урень
11:35
20 м
11:55
2 ч 35 м
Арья
12:05
1 м
12:06
3 ч 5 м
Шалега
12:12
1 м
12:13
3 ч 12 м
Обход
12:21
1 м
12:22
3 ч 21 м
Буренино
12:30
1 м
12:31
3 ч 30 м
Зубанья
12:39
1 м
12:40
3 ч 39 м
Шахунья
12:50
3 ч 50 м