Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ШахуньяЭлектричка 6512x - Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Расписание электрички 6512x Нижний Новгород - Шахунья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
09:08
Киселиха
09:33
1 м
09:34
25 м
Линда
09:45
1 м
09:46
37 м
Семенов
10:09
1 м
10:10
1 ч 1 м
Пост 75 Км
10:17
1 м
10:18
1 ч 9 м
Керженец
10:24
1 м
10:25
1 ч 16 м
Озеро
10:30
1 м
10:31
1 ч 22 м
Сухобезводное
10:43
1 м
10:44
1 ч 35 м
Перехватка
10:53
1 м
10:54
1 ч 45 м
Ветлужская
11:02
1 м
11:03
1 ч 54 м
573 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
1 ч 58 м
Быструха
11:12
1 м
11:13
2 ч 4 м
Шеманиха
11:21
1 м
11:22
2 ч 13 м
Минеевка
11:31
1 м
11:32
2 ч 23 м
Уста
11:40
1 м
11:41
2 ч 32 м
Урень
11:49
16 м
12:05
2 ч 41 м
Арья
12:15
1 м
12:16
3 ч 7 м
Шалега
12:22
1 м
12:23
3 ч 14 м
Обход
12:31
1 м
12:32
3 ч 23 м
Буренино
12:40
1 м
12:41
3 ч 32 м
Зубанья
12:49
1 м
12:50
3 ч 41 м
Шахунья
13:00
3 ч 52 м