Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6512 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6512 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
20:23
Истра
20:26
1 м
20:27
3 м
Троицкая
20:30
1 м
20:31
7 м
Манихино 1
20:34
1 м
20:35
11 м
50 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
15 м
Снегири
20:44
1 м
20:45
21 м
Миитовская
20:48
1 м
20:49
25 м
Дедовск
20:51
1 м
20:52
28 м
Малиновка
20:54
1 м
20:55
31 м
Нахабино
20:58
1 м
20:59
35 м
Аникеевка
21:01
1 м
21:02
38 м
Опалиха
21:04
1 м
21:05
41 м
Красногорская
21:08
1 м
21:09
45 м
Павшино
21:12
1 м
21:13
49 м
Трикотажная
21:17
1 м
21:18
54 м
Тушино
21:21
1 м
21:22
58 м
Покровско-Стрешнево
21:26
1 м
21:27
1 ч 3 м
Ленинградская
21:28
1 м
21:29
1 ч 5 м
Красный Балтиец
21:31
1 м
21:32
1 ч 8 м
Гражданская
21:35
2 м
21:37
1 ч 12 м
Дмитровская
21:38
1 м
21:39
1 ч 15 м
Москва-Рижская
21:47
1 ч 24 м