Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6512 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6512 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
08:19
Детское Село
08:24
1 м
08:25
5 м
21 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
7 м
Паровозный Музей
08:31
1 м
08:32
12 м
Шушары
08:34
1 м
08:35
15 м
Купчино
08:38
1 м
08:39
19 м
Проспект Славы
08:41
1 м
08:42
22 м
Воздух-парк
08:47
1 м
08:48
28 м
Боровая
08:51
1 м
08:52
32 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:56
37 м