Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6512 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6512 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
08:20
Детское Село
08:25
1 м
08:26
5 м
21 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
8 м
Паровозный Музей
08:33
1 м
08:34
13 м
Шушары
08:36
1 м
08:37
16 м
Купчино
08:40
1 м
08:41
20 м
Проспект Славы
08:43
1 м
08:44
23 м
Воздух-парк
08:49
1 м
08:50
29 м
Боровая
08:53
1 м
08:54
33 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:58
38 м