Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - КамышинЭлектричка 6512 - Петров Вал - Камышин, расписание

Расписание электрички 6512 Петров Вал - Камышин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
18:50
Локомотивная
18:52
1 м
18:53
2 м
461 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
7 м
Птицефабрика
19:00
1 м
19:01
10 м
Камышинка
19:06
1 м
19:07
16 м
Карпунино
19:11
1 м
19:12
21 м
Камышин-2
19:16
1 м
19:17
26 м
Соколовка
19:21
1 м
19:22
31 м
Камышин
19:27
37 м