Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6512 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6512 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
07:16
47 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
4 м
Грузино
07:23
1 м
07:24
7 м
39 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
12 м
Пери
07:32
1 м
07:33
16 м
Осельки
07:37
1 м
07:38
21 м
Кавголово
07:42
1 м
07:43
26 м
Токсово
07:47
1 м
07:48
31 м
Кузьмолово
07:52
1 м
07:53
36 м
Капитолово
07:55
1 м
07:56
39 м
Лаврики
07:58
1 м
07:59
42 м
Девяткино
08:02
1 м
08:03
46 м
Мурино
08:06
1 м
08:07
50 м
Ручьи
08:11
1 м
08:12
55 м
Пискаревка
08:16
1 м
08:17
1 ч
Кушелевка
08:22
1 м
08:23
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:30
1 ч 14 м