Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6513 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6513 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
08:29
Новоселовка
08:34
1 м
08:35
5 м
Липовая Роща
08:39
2 м
08:41
10 м
Карачёвка
08:44
1 м
08:45
15 м
Покотиловка
08:47
1 м
08:48
18 м
Научный
08:51
2 м
08:53
22 м
Октябрьская
08:56
1 м
08:57
27 м
Зеленый Гай
08:59
1 м
09:00
30 м
Южный
09:02
1 м
09:03
33 м
Комаровка
09:05
1 м
09:06
36 м
Артемовка
09:09
1 м
09:10
40 м
Мерефа
09:14
2 м
09:16
45 м
Мост
09:21
1 м
09:22
52 м
Селекционная
09:25
1 м
09:26
56 м
Езерская
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
Липковатовка
09:35
1 м
09:36
1 ч 6 м
Борки
09:42
1 м
09:43
1 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 19 м
Спасов Скит
09:52
1 м
09:53
1 ч 23 м
Шурино
09:58
8 м
10:06
1 ч 29 м
Широнино
10:10
1 м
10:11
1 ч 41 м
Беспаловка
10:15
1 м
10:16
1 ч 46 м
Клименовка
10:21
1 м
10:22
1 ч 52 м
Новоберекская
10:23
1 м
10:24
1 ч 54 м
Северная
10:28
1 м
10:29
1 ч 59 м
Тройчатое
10:31
1 м
10:32
2 ч 2 м
Берека
10:37
1 м
10:38
2 ч 8 м
865 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 13 м
Лихачево
10:47
2 м
10:49
2 ч 18 м
872 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 25 м
878 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 30 м
Победа
11:04
1 м
11:05
2 ч 35 м
Беляевка
11:08
1 м
11:09
2 ч 39 м
Раздольский
11:14
1 м
11:15
2 ч 45 м
894 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
2 ч 51 м
Краснопавловка
11:24
1 м
11:25
2 ч 55 м
Отдых
11:33
1 м
11:34
3 ч 4 м
Герсевановский
11:38
1 м
11:39
3 ч 9 м
Прядки
11:45
1 м
11:46
3 ч 16 м
Панютино
11:52
1 м
11:53
3 ч 23 м
Хлебная
11:56
1 м
11:57
3 ч 27 м
Заводская
12:00
1 м
12:01
3 ч 31 м
Лозовая
12:05
3 ч 36 м