Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6513 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6513 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
13:53
Трудовая
13:59
1 м
14:00
6 м
Катуар
14:03
1 м
14:04
10 м
Некрасовская
14:06
1 м
14:07
13 м
Луговая
14:10
1 м
14:11
17 м
Депо
14:13
1 м
14:14
20 м
Лобня
14:16
1 м
14:17
23 м
Шереметьевская
14:20
1 м
14:21
27 м
Хлебниково
14:22
1 м
14:23
29 м
Водники
14:25
1 м
14:26
32 м
Долгопрудная
14:27
1 м
14:28
34 м
Новодачная
14:30
1 м
14:31
37 м
Марк
14:33
1 м
14:34
40 м
Лианозово
14:36
1 м
14:37
43 м
Бескудниково
14:39
1 м
14:40
46 м
Дегунино
14:42
1 м
14:43
49 м
Окружная
14:45
1 м
14:46
52 м
Тимирязевская
14:49
1 м
14:50
56 м
Москва-Савеловская
14:56
1 ч 3 м