Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6513 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6513 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
07:34
Стреглово
07:40
1 м
07:41
6 м
Покровка
07:47
1 м
07:48
13 м
Подсолнечная
07:55
1 м
07:56
21 м
Поварово 1
08:04
1 м
08:05
30 м
Поваровка
08:07
1 м
08:08
33 м
Алабушево
08:13
1 м
08:14
39 м
Крюково
08:18
1 м
08:19
44 м
Малино
08:22
1 м
08:23
48 м
Фирсановская
08:25
1 м
08:26
51 м
Сходня
08:30
1 м
08:31
56 м
Подрезково
08:33
1 м
08:34
59 м
Новоподрезково
08:36
1 м
08:37
1 ч 2 м
Планерная
08:40
1 м
08:41
1 ч 6 м
Химки
08:46
2 м
08:48
1 ч 12 м
Левобережная
08:50
1 м
08:51
1 ч 16 м
Ховрино
08:53
1 м
08:54
1 ч 19 м
Моссельмаш
08:56
1 м
08:57
1 ч 22 м
Нати
08:59
1 м
09:00
1 ч 25 м
Петровско-Разумовское
09:01
1 м
09:02
1 ч 27 м
Останкино
09:06
1 м
09:07
1 ч 32 м
Рижская
09:10
1 м
09:11
1 ч 36 м
Москва-Октябрьская
09:16
1 ч 42 м