Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6513 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6513 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
09:02
Стреглово
09:07
1 м
09:08
5 м
Фроловское
09:11
1 м
09:12
9 м
Покровка
09:16
1 м
09:17
14 м
Головково
09:20
1 м
09:21
18 м
Подсолнечная
09:26
1 м
09:27
24 м
Поварово 1
09:35
1 м
09:36
33 м
Поваровка
09:38
1 м
09:39
36 м
Алабушево
09:44
1 м
09:45
42 м
Крюково
09:48
1 м
09:49
46 м
Фирсановская
09:54
1 м
09:55
52 м
Сходня
09:58
1 м
09:59
56 м
Подрезково
10:01
1 м
10:02
59 м
Новоподрезково
10:04
1 м
10:05
1 ч 2 м
Химки
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
Левобережная
10:12
1 м
10:13
1 ч 10 м
Ховрино
10:16
1 м
10:17
1 ч 14 м
Моссельмаш
10:18
1 м
10:19
1 ч 16 м
Нати
10:21
1 м
10:22
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
10:24
1 м
10:25
1 ч 22 м
Останкино
10:28
1 м
10:29
1 ч 26 м
Рижская
10:33
1 м
10:34
1 ч 31 м
Москва-Октябрьская
10:39
1 ч 37 м