Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6513 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6513 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
12:18
Москва-Товарная-Павелецкая
12:21
1 м
12:22
3 м
Зил
12:24
1 м
12:25
6 м
Нижние Котлы
12:28
1 м
12:29
10 м
Коломенское
12:33
1 м
12:34
15 м
Чертаново
12:36
1 м
12:37
18 м
Бирюлево-Товарная
12:42
1 м
12:43
24 м
Бирюлево-Пасс
12:45
1 м
12:46
27 м
Булатниково
12:48
1 м
12:49
30 м
Расторгуево
12:51
1 м
12:52
33 м
Платформа Калинина
12:56
1 м
12:57
38 м
Ленинская
12:59
1 м
13:00
41 м
Домодедово
13:06
1 м
13:07
48 м
Авиационная
13:13
1 м
13:14
55 м
Космос
13:19
1 м
13:20
1 ч 1 м
Аэропорт Домодедово
13:23
1 ч 5 м