Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6513 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6513 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
12:15
Москва-Товарная-Павелецкая
12:17
1 м
12:18
2 м
Зил
12:21
1 м
12:22
6 м
Нижние Котлы
12:24
1 м
12:25
9 м
Коломенское
12:30
1 м
12:31
15 м
Чертаново
12:33
1 м
12:34
18 м
Бирюлево-Товарная
12:38
1 м
12:39
23 м
Бирюлево-Пасс
12:41
1 м
12:42
26 м
Булатниково
12:44
1 м
12:45
29 м
Расторгуево
12:47
1 м
12:48
32 м
Платформа Калинина
12:52
1 м
12:53
37 м
Ленинская
12:56
1 м
12:57
41 м
Домодедово
13:03
1 м
13:04
48 м
Авиационная
13:11
1 м
13:12
56 м
Космос
13:17
1 м
13:18
1 ч 2 м
Аэропорт Домодедово
13:21
1 ч 6 м