Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6513 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6513 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:39
Москва-Сортировочная-Киевская
09:44
1 м
09:45
5 м
Матвеевское
09:48
1 м
09:49
9 м
Очаково 1
09:51
1 м
09:52
12 м
Сколково
09:54
1 м
09:55
15 м
Солнечная
09:58
1 м
09:59
19 м
Переделкино
10:01
1 м
10:02
22 м
Мичуринец
10:05
1 м
10:06
26 м
Внуково
10:08
1 м
10:09
29 м
Лесной Городок
10:13
1 м
10:14
34 м
Толстопальцево
10:16
1 м
10:17
37 м
Кокошкино
10:19
1 м
10:20
40 м
Крекшино
10:24
1 м
10:25
45 м
Победа
10:26
1 м
10:27
47 м
Апрелевка
10:31
52 м