Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6513 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6513 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:58
Беговая
17:02
2 м
17:04
4 м
Тестовская
17:06
1 м
17:07
8 м
Фили
17:09
2 м
17:11
11 м
Кунцево 1
17:15
1 м
17:16
17 м
Рабочий Поселок
17:18
1 м
17:19
20 м
Сетунь
17:20
1 м
17:21
22 м
Трехгорка
17:26
1 м
17:27
28 м
Одинцово
17:32
1 м
17:33
34 м
Отрадное
17:35
1 м
17:36
37 м
Пионерская
17:38
1 м
17:39
40 м
Здравница
17:42
1 м
17:43
44 м
Жаворонки
17:46
1 м
17:47
48 м
Дачное
17:50
1 м
17:51
52 м
Малая Вязема
17:53
1 м
17:54
55 м
Голицыно
17:57
59 м