Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6513 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6513 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
13:17
Дмитровская
13:23
1 м
13:24
6 м
Гражданская
13:26
1 м
13:27
9 м
Красный Балтиец
13:30
1 м
13:31
13 м
Ленинградская
13:32
1 м
13:33
15 м
Покровско-Стрешнево
13:35
1 м
13:36
18 м
Тушино
13:40
1 м
13:41
23 м
Трикотажная
13:43
1 м
13:44
26 м
Павшино
13:49
1 м
13:50
32 м
Красногорская
13:52
1 м
13:53
35 м
Опалиха
13:57
1 м
13:58
40 м
Аникеевка
13:59
1 м
14:00
42 м
Нахабино
14:04
1 м
14:05
47 м
Малиновка
14:07
1 м
14:08
50 м
Дедовск
14:11
1 м
14:12
54 м
Миитовская
14:13
1 м
14:14
56 м
Снегири
14:18
1 м
14:19
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
1 ч 7 м
Манихино 1
14:28
1 м
14:29
1 ч 11 м
Троицкая
14:31
1 м
14:32
1 ч 14 м
Истра
14:34
1 м
14:35
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
14:39
1 ч 22 м