Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6513/6514 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6513/6514 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:33
14:33
Центр
17:37
14:37
1 м
17:38
14:38
4 м
Речной Вокзал
17:41
14:41
1 м
17:42
14:42
8 м
Новосибирск-Южный
17:44
14:44
1 м
17:45
14:45
11 м
Инструментальный
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
14 м
Камышенская
17:50
14:50
1 м
17:51
14:51
17 м
Иня
17:55
14:55
1 м
17:56
14:56
22 м
Новогодняя
17:59
14:59
1 м
18:00
15:00
26 м
Первомайская
18:02
15:02
1 м
18:03
15:03
29 м
Инская
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
34 м
Издревая
18:17
15:17
1 м
18:18
15:18
44 м
Учебный
18:22
15:22
1 м
18:23
15:23
49 м
Дубрава
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
54 м
Комаровка
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
58 м
Гусиный Брод
18:36
15:36
1 м
18:37
15:37
1 ч 3 м
Новолуговская
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
1 ч 7 м
Жеребцово
18:46
15:46
1 ч 13 м