Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6513/6514 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6513/6514 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:33
13:33
Центр
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
4 м
Речной Вокзал
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
8 м
Новосибирск-Южный
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
11 м
Инструментальный
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
14 м
Камышенская
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
17 м
Иня
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
22 м
Новогодняя
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
26 м
Первомайская
18:02
14:02
1 м
18:03
14:03
29 м
Инская
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
34 м
Издревая
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
44 м
Учебный
18:22
14:22
1 м
18:23
14:23
49 м
Дубрава
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
54 м
Комаровка
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
58 м
Гусиный Брод
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
1 ч 3 м
Новолуговская
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
1 ч 7 м
Жеребцово
18:46
14:46
1 ч 13 м